Редакционно-издательский отдел

Режим работы отдела

пн.-пт.: 08.30-12.30; 13.30-17.30 - работа с подразделениями университета

пн.-чт.: 09.00-12.00; 13.30-16.00, пт. 09.00-12.00; 13.30-15.00 - оперативная работа за наличный расчет, работа кассы по приему оплаты за интернет и за электронные учебные пособия.

Кадровый состав отдела

Бобрецова И. А., начальник отдела

Савранская Т. А., инженер  Николюк С. А., дизайнер

Типикина Л. А., редактор     Шунин А. В., инженер

История РИО

Редакционно-издательский отдел был создан в 2000 г.

Университету, где ведется масштабная научно-методическая работа, сформирован мощный информационно-рекламный поток, необходимо было иметь свои возможности по изданию монографий, научных сборников, учебно-методической литературы, рекламно-имиджевой продукции.

Сегодня отдел представляет собой профессиональный редакционно-издательский комплекс, который, помимо основной деятельности, занимается разработкой и изготовлением рекламно-имиджевой продукции. Креатив дизайнерской группы и оборудование уровня малотиражной цифровой типографии полного цикла позволяет производить продукцию от разработки и изготовления макета, редактирования — до полной обработки после печати. Возглавляет отдел Ирина Александровна Бобрецова.

В его составе: Татьяна Алексеевна Савранская и Андрей Витальевич Шунин — инженеры-программисты, Любовь Александровна Типикина — редактор, Светлана Анатольевна Николюк — дизайнер.

Виды выпускаемой продукции:

• учебно-методическая литература
  • научные издания
  • периодическая литература - студенческие журналы, журнал "Строительный вестник".
  • рекламно-имиджевая продукция - буклеты, листовки, плакаты, визитки и т.д.
  • широкоформатная печать для внутреннего и наружного использования

Кроме работ, осуществляемых для поддержки всех процессов в университете, отдел оказывает платные услуги студентам, преподавателям и сторонним заказчикам.

Контактная информация:

15-16 (внутренний), 8-912-996-55-36 (моб., Бобрецова И.А.), rio@tgasu.ru

Луначарского, 2 (информационно-библиотечный центр), каб. 181.

Виды оказываемых услуг: