Спорт и здоровье

Медицинское обслуживание

Каждый студент вуза может обратиться за квалифицированной медицинской помощью в городскую поликлинику № 4 (ул. Республики, 187 – Студенческое подразделение). В поликлинике ведут приём: терапевт, окулист, невролог, гинеколог, хирург, другие специалисты. Запись на приём по телефону: 36-10-64 (с 7.30. - 18.00) На приём необходимо придти с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования.

В общежитии № 2 (Нагорная, 6) находится здравпункт (заведующая – ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ПЕРМЯКОВА), где при необходимости окажут неотложную медицинскую помощь. На базе здравпункта работают следующие специалисты:

• процедурная медсестра;
  • стоматолог – Галина Ивановна Казакова.

При необходимости работники медпункта свяжутся с врачами – специалистами другого профиля. Часы работы: 9.00 - 15.00. Телефон здравпункта - 46-43-63.

Оздоровление студенчества

• Ежегодные медосмотры 1-2 курсов
  • Мониторинг состояния здоровья студентов

• Тестирование студентов на наркотические средства

• Программы по здоровому образу жизни

• Участие во Всероссийском конкурсе «Вуз здорового образа жизни»

• Акция «Я-донор»

• Копилка здоровых советов

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Общество, в котором мы живём, получаем образование, мечтаем о счастливом будущем, находится в опасности из-за постоянного вторжения наркотиков, которые разрушают мечты, планы, человеческие судьбы и разум.

ТЕСТИРОВАНИЕ на выявление в организме наркотиков – ЭТО ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ от нежелательных проблем для каждого.

Риск попасть в зависимость постоянно растёт: появляются новые виды наркотиков, которые распространяются через разные каналы. Если Вы увидели рекламу наркотиков в Интернет – сообщите на сайт Лиги безопасного интернета: ligainternet.ru, если на зданиях, домах или в СМС-сообщении – позвони по телефону горячей линии Госнаркоконтроля: (3452) 27 00 00.

НЕТ НАРКОТИКАМ!