Совет по качеству

Цель Совета по качеству – повышение результативности функционирования системы менеджмента качества университета.

Задачи Совета по качеству:

• Вовлечение сотрудников университета разных управленческих уровней в поддержании функционирования системы менеджмента качества университета;
  • Внедрение процессного подхода в управлении деятельностью университета;
  • формирование Политики и целей университета в области качества и их корректировка;
  • упорядочение документационного обеспечения университета в рамках внутренних нормативных требований.

Положение о совете по качеству

Совет по качеству возглавляет действующий представитель руководства по качеству, членами Совета по качеству являются директора институтов, руководители ключевых структурных подразделений и уполномоченные по качеству.

Состав совета по качеству

Работа Совета по качеству осуществляется в соответствии с планом его работы на текущий учебный год

План работы совета по качеству