За период с 2010 по 2014 годы преподавателями ТюмГАСУ было издано и принято к публикации статей в изданиях, рекомендованных ВАК/зарубежных для публикации научных работах - 356.

Список публикаций ТюмГАСУ индексированных базами Scopus и Web of science (использовать для ознакомления и цитирования)

Сборник материалов ХХ региональной научно-образовательной конференции студентов Строительного института, Инженерно-экономического института, Института архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета 16-20 мая 2016 года:

Сборник материалов ХХ региональной научно-образовательной конференции студентов - Том 1

Сборник материалов ХХ региональной научно-образовательной конференции студентов - Том 2

Сборник материалов международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы архитектуры, строительства, энергоэффективности и экологии – 2016»проведенной в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете 27-29 апреля 2016 года:

Актуальные проблемы архитектуры, строительства, энергоэффективности и экологии – 2016 (Том 1)

Ссылка в РИНЦ

(секции: 1. Здания и сооружения, фундаменты и подземные сооружения, мосты, автодороги и туннели; 2. Строительные материалы и изделия; 3. Прикладная механика в строительстве и материаловедение)

Актуальные проблемы архитектуры, строительства, энергоэффективности и экологии – 2016 (Том 2)

Ссылка в РИНЦ

(секции: 4. Экология и техносферная безопасность; 5. Энергоэффективность, возобновляемые источники энергии, «зеленые» здания и устойчивое развитие; 6. Организация и планирование строительных работ и городского хозяйства)

Актуальные проблемы архитектуры, строительства, энергоэффективности и экологии – 2016 (Том 3)