Утверждено Расписание ЕГЭ 2015 - посмотреть

Сроки проведения ЕГЭ - 2015   посмотреть http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule/

для всех выпускников прошлых лет (очная и заочная форма обучения), выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств:

Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный период и основной период по любым предметам необходимо подать до 01 марта 2015 года посмотреть . Досрочный период сдачи ЕГЭ в 2015 году с 23 марта по 18 апреля, основной - с 25 мая по 5 июня.

До 01 марта 2015 года: Выпускники прошлых лет, обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профобразования и иностранные граждане должны подать заявления и зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в муниципальном или региональном органе управления образованием. Выпускники школ текущего года подают заявления на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

На ЕГЭ поступающий допускается по паспорту.

Адреса места проведения экзамена будут размещены на сайте после утверждения Департаментом образования и науки, ТОГИРРО.

Поступающие абитуриенты должны прибыть в пункт ППЭ по указанному в пропуске адресу и иметь при себе в день проведения ЕГЭ:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт)

• гелевую, капиллярную ручку с черными чернилами – 2 штуки.

на ЕГЭ разрешается пользоваться следующими дополнительными устройствами и материалами:

• математика – линейка;
  • физика – линейка и непрограммируемый калькулятор.

Примечание. Свидетельство о рождении поступающего не является документом, удостоверяющим личность.

При отсутствии паспорта, поступающий на вступительные испытания не допускается.