Довузовская подготовка

Довузовская подготовка

реализует тенденции непрерывного образования в системе "Школа-ВУЗ" по следующим направлениям:

Высококвалифицированные специалисты, современные методики преподавания, промежуточные срезы в виде предметных контрольных работ и тестирований, методическое обеспечение занятий и индивидуальный подход к каждому слушателю, - все это помогает систематизировать и углубить знания, и в итоге достичь высоких результатов по предметам.

Таким образом, построенная система подготовки и профессиональная ориентация позволяет выпускникам профильных классов и подготовительных курсов  сориентироваться в выборе профессии, более основательно подготовиться к ЕГЭ и/или вступительным испытаниям в ВУЗ. А полученные знания, навыки самостоятельной творческой работы, общение с преподавателями университета позволяют быстрее адаптироваться к занятиям в ВУЗе и обеспечивают высокий уровень подготовки специалиста.

Наш адрес: 625001, г. Тюмень, ул.Луначарского 2/8,  каб.170   тел. 43-45-31,  28-37-76

E-mail: cdp@tgasu.ru

Прием посетителей: