Отдел информационного обеспечения и технологий

Начальник отдела - Свяжин Сергей Олегович.

ул. Луначарского 2, учебный корпус, ауд. 515.

E-mail: vesna@tgasu.ru

График работы отдела: Пн-Пт с 08:30 до 16:30, Сб с 08:30 до 13:30

Об отделе

Основным направлением деятельности отдела это создание компьютерных мультимедиа-приложений, информационных услуг в области учебно-методической и научно-исследовательской работы.

Кроме учебной деятельности, ОИОиТ занимается внедрением и эксплуатацией автоматизированных систем управления, проектированием и монтажом компьютерных сетей, ремонтом и обслуживанием вычислительной техники.

Студентам, сотрудникам и преподавателям предоставлен доступ к Интернет и услугам электронной почты.

Под грамотным руководством, постоянным повышением квалификации сотрудников с применением инновационных методов в работе и высокотехнологичным оборудованием отдел информационного обеспечения и технологий вышел на новый уровень качества, что дает возможность предоставлять студентам и сотрудникам университета сервисы (услуги) на самом высоком уровне.

Положение об отделе640.31 КБ