Руководство ТИУ открыто для общения с абитуриентами

В Тюменском индустриальном университете началось знакомство абитуриентов с директорами институтов. Череду приятных и полезных встреч открыли директор Инженерно-экономического института Юрий Зазуля и директор Строительного института Олег Ашихмин.

В мероприятии также приняли участие руководитель приемной комиссии Василий Шитый, начальник управления профессиональной ориентации и координации довузовской подготовки Альберт Мальшаков, директор Института архитектуры и дизайна Светлана Капелева, а также заведующие выпускающими кафедрами.

«Дорогие поступающие! Перед вами стоит непростая задача, - обратился Олег Ашихмин к абитуриентам, – выбрать вуз, получить востребованную профессию, которая позволит занять достойное место в профессиональной жизни».

Директоры СТРОИН и ИНЖЭКИ рассказали присутствующим об особенностях получения образования в институтах, современных методах, которые при этом используются, обратили внимание на то, что вновь созданный опорный университет – один из ведущих технических вузов России с прекрасными традициями, широкими внешними связями, хорошими показателями трудоустройства выпускников. Рассказывая про организацию учебного процесса, Олег Викторович и Юрий Владимирович сообщили, что получение образования по инженерным направлениям подготовки требует соответствующей лабораторной базы.

В процессе общения от абитуриентов и их родителей поступило множество вопросов, которые касались самых разных сфер студенческой жизни, начиная от заселения в общежития и размера стипендии до программ академических обменов и двойных дипломов. Волнует будущих студентов и отличие в программах прикладного и академического бакалавриата, а также выбор места прохождения производственной практики

Ни один вопрос не остался без квалифицированного ответа. Более того, после официальной части встречи, абитуриенты и родители смогли лично пообщаться с представителями институтов и приемной комиссии и задать свои вопросы лично.

Напоминаем, что тем, кто желает быть зачисленным в ряды первокурсников ТюмГАСУ, необходимо принести заявления до 26 июля, а оригиналы документов до 1 августа!

Череда встреч продолжается! Ниже смотрите расписание встреч с диреторами других институтов ТИУ!

ИГИН 21.07.2016 в14.00 по адресу ул. Республики, 47 (актовый зал)

ИТ 21.07.2016 в 13.00 по адресу ул. Республики, 47 (актовый зал)

ИМИБ 22.07.2016 в 14.00 по адресу ул. Республики, 47 (актовый зал)

ИПТИ 22.07.2016 в 12.00 по адресу ул. Республики, 47 (актовый зал)