План научных мероприятий ТюмГАСУ на 2015 год

Требования, предъявляемые к статьям для публикации в сборниках индексируемых РИНЦ

Уважаемые коллеги!

16-20 мая 2016 года приглашаем Вас принять участие в XX студенческой научно-образовательной конференции студентов Тюменского индустриального университета.

Программу Вы сможете найти тутПрограмма XX студенческой конференции (2016)

Уважаемые коллеги!

27-29 апреля 2016 года приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы архитектуры, строительства, энергоэффективности и экологии - 2016».

Страница конференции

Уважаемые коллеги!

18 марта 2016 года приглашаем Вас принять участие в XVIII Международной научно-практической конференции  «Водосбережение, мелиорация и гидротехнические сооружения как основа формирования агрокультурных кластеров России в XXI веке».

Статьи принимаются до 10 марта 2016 г.

Уважаемые коллеги!

11 марта 2016 года приглашаем Вас принять участие в  региональной научно-методической конференции «Проблемы инженерного и социально-экономического образования в техническом вузе в условиях модернизации высшего образования».

Приглашение на конференцию

Регистрационная карта

Требования к оформлению статей

Статьи принимаются до 4 марта 2016 г.