Бланки заявлений

В случае представления поступающим заявления, содержащего не все сведения и неполного комплекта документов - документы не принимаются.

• Заявление (распечатывается на листе с двух сторон) Заявление на очную форму (бакалавриат, специалитет); Заявление на очную форму (для Крымчан); Заявление на очную форму (магистратура); Заявление на заочную форму; Заявление на заочную форму на базе высшего образования;
  • Заявление -согласие на зачисление;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Согласие на получение информации по каналам связи;
  • Анкета;
  • Лист приоритетов по профилю (заполняется на выбранные направления подготовки);
  • Личная карточка;
  • Оригинал документа об образовании или копия (нотариусом не заверяется);
  • 2 фотографии 3 x 4 (цветные или черно-белые) для поступающих по внутренним экзаменам; рекомендуется - 4 фотографии при зачислении.
  • Копия паспорта;
  • Действующие результаты ЕГЭ 2012, 2013, 2014, 2015,2016 (указывается в заявлении);
  • Копия свидельства о браке при смене фамилии или перемене имени (при необходимости);
  • Медицинская справка (заключение) на очную форму (обязательно для ТиТ, СУЗиС, СЭВиТПАД.

К заявлению о приеме на очную форму обучения рекомендуется приложить документы, представление которых отвечает интересам самих поступающих:

медицинская справка для остальных поступающих;
копия приписного свидетельства (для юношей).

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в «ТюмГАСУ» не позднее установленных сроков окончания приема документов.

Список документов, представляемые студентами при переводе из других вузов:

• Копия зачетной книжки;
  • Справка об обучении (указываются - код и наименование направления подготовки (специальности), форма обучения, бюджет или договор, курс);
  • Копия лицензии и  аккредитации с приложениями;
  • Копия паспорта.

Поступающие абитуриенты , предоставившие заведомо подложные документы, недостоверную информацию несут ответственность, предусмотренную Законодательством РФ.