Расписание ЕГЭ, вступительных экзаменов

ЕГЭ- 2016  посмотреть

Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный период и основной период по любым предметам необходимо подать до 1 февраля 2016 года (выпускникам общеобразовательных школ прошлых лет до 1 марта 2016 года).

Выпускники прошлых лет (очная и заочная), выпускники начального и среднего профобразования и иностранные граждане подают заявления и регистрируются на сдачу ЕГЭ в муниципальном или региональном органе управления образованием. Выпускники школ текущего года подают заявления на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

Для подачи заявления на участие в Едином госэкзамене проживающим в Тюмени нужно обращаться в департамент образования администрации Тюмени по адресу: Тюмень ул. Республики, 17. При себе необходимо иметь документ о предыдущем уровне образования (аттестат), оригинал и копию паспорта.

Лица, проживающие на других территориях, должны обращаться в управления образования по месту жительства.

Выпускники школ и студенты ссузов прошлых лет, а также иностранные граждане должны зарегистрироваться на сдачу госэкзаменов в муниципальном или региональном органе управления образованием.