Будь с нами и ты запомнишь свои студенческие годы на всю жизнь!

В нашем вузе каждый студент имеет право на получение нового социального опыта, возможность  творческой  реализации, доступ к проектированию и созданию новой реальности. «ТюмГАСУ» стоит на страже студенческих интересов, поэтому много лет приоритетными направлениями являются:

• СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА И ОЗДОРОВЛЕНИЕ СТУДЕНЧЕСТВА: более тысячи мест в уютных общежитиях, повышенные стипендии (для самых успешных – более 9  000 рублей), материальная поддержка.
  • СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ: 98% трудоустроенных выпускников, сотрудничество с 2 000 профильными организациями, работа в студенческих строительных отрядах (Уренгой, Сахалин, Обская губа), Ярмарки выпускников, обучение в школе «КАРЬЕРА: 5 шагов к успеху».
  • ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:  тренинги, мастер-классы, индивидуальное консультирование.
  • ПОДДЕРЖКА СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ: студенческий совет  «ПЕРСПЕКТИВА» - это школа жизни, опыт самоуправления, реализация самых смелых инициатив. А  также это уникальная среда, наполненная идеями и их воплощением - Неделя первокурсника, выездная школа актива «ЛИДЕР», благотворительные акции «А давай устроим чудо», «Последний герой общаги», День защиты студента, туристические походы (Алтай, Байкал, Крым), школа выживания, добровольчество, журналистика, медиа-акции.                                                                                                parad.jpg
  • ПОДДЕРЖКА СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ: Конкурс на лучшую группу, встречи ректора с лучшими студентами вуза, создание клуба дебатов, поощрение самых достойных поездками на Черноморское побережье и зарубеж (Прага, Скандинавия, Испания).
  • ТВОРЧЕСТВО: "Дебют первокурсника", фестиваль «Студенческая весна», "Королева ТюмГАСУ" и "Мистер ТюмГАСУ", фестиваль КВН, проекты "Танцуй!" и "Звезды ТюмГАСУ" и большое количество твочреских студий.
  • УЧАСТИЕ ВО ВНЕШНИХ МЕРОПРИЯТИЯХ: мы – опять в составе  «Золотой пятёрки вузов» по итогам «Студенческой весны - 2015»; Дипломанты Всероссийского фестиваля "Студенческая весна", участники международного фестиваля "Судвесна ШОС", лауреаты всероссийского фестиваля "Живые лица". ТюмГАСУ – трижды призёр Всероссийского конкурса «Вуз здорового образа жизни»; журнал «Стройак» - победитель Всероссийского конкурса «Хрустальная стрела»; многократные победы в соревнованиях по многоборью спасателей МЧС, «Экстрим-зона», «Одиссея», «Золотая осень».

Информация о творческих студиях   http://www.tgasu.ru/node/752

«ТюмГАСУ» не стоит на месте, вливайтесь в бурную студенческую жизнь,

оставляйте свой след в истории вуза !